Deux 1/4 de franc Louis-Philippe 1er 1833 A et... Lot 22
résultat :
Estimation :
Deux 1/4 de franc Louis-Philippe 1er 1833 A et 1844 A en argent 900 millièmes. Gad. 345.
On y joint une 25 centimes Louis-Philippe 1er 1846 A en argent 900 millièmes. Gad 357.
Etat : TTB +
Poids : 3,8 g