Lot de trois 5 francs 900 millièmes Napoléon III... Lot 38
résultat :
Estimation :
Lot de trois 5 francs 900 millièmes Napoléon III tête Laurée, 1867 A, 1869 BB et 1870 A. Etats : TTB à TTB+. Gad 739.
On y joint une 5 francs 900 millièmes Napoléon III tête nue, 1855 A (main-ancre). Gad. 734.
Poids : 99,3 g