1/2 franc Napoléon 1er au revers République 1808... Lot 47
résultat :
Estimation :
1/2 franc Napoléon 1er au revers République 1808 B. TB+. Gad 398.
On y joint un 1/2 franc Napoléon 1er au revers Empire 1810 A. TTB. Gad. 399.
Argent 900 millièmes pour les 2.
Poids : 4,9 g