Lot de six 2 francs Cérès en argent 835 millièmes... Lot 53
résultat :
Estimation :
Lot de six 2 francs Cérès en argent 835 millièmes 1870 K (Sans Légende, Ancre), 1870 A (petit A), 1871 A, 1871 K (petit K), 1872 K, 1887 A. Etats ; TB+ à TTB. Gad. 530 et 530A.
Poids : 58,6 g