Lot n° 129

résultat :
Estimation :

Lot de 5 monnaies comprenant : - 20 centimes Cérès, 1850 A, Superbe, très belle patine bleutée. Gad. 303. - 1 centime Napoléon III tête nue, 1853 K, feuille verticale, Superbe. Gad. 86. - 1 centime tête laurée 1862 K, TTB+. Gad. 87. - 1 centime Napoléon III tête laurée 1861 K, Superbe. Gad. 87 - 1 centime Cérès, 1897 A, Superbe, brillant de frappe. Gad. 88. Lot intéressant.