Porte Louis de poche en alliage cuivreux en deux... Lot 147
résultat :
Estimation :
Porte Louis de poche en alliage cuivreux en deux tons à décor ciselé d'enroulements fleuris encadrant une chimère crachant du feu ouvrant sur deux distributeurs à ressorts. Fin XIXème.
Dimensions : 6 x 3 cm