Une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K... Lot 224
résultat :
Estimation :
Une paire de pendants d'oreilles en or jaune 18K 750 millièmes, formés d'une chaîne et de deux enroulements sertis de deux petites pierres bleues.
Poids brut : 1,88 g