Un lot comprenant un bracelet d'identité d'enfant... Lot 226
résultat :
Estimation :
Un lot comprenant un bracelet d'identité d'enfant gravé félix, une paire de clous d'oreilles ornés de perles en or jaune 18K 750 millièmes.
Poids brut : 4,12 g
On y joint une paire de clip d'oreille orné de perles grises et blanches.