Epingle à cravate en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 241
résultat :
Estimation :
Epingle à cravate en or jaune 18K 750 millièmes et argent ornée d'un diamant central taille rose et huit petits diamants diamants taille rose en serti griffe.
Poids brut : 4,2 g