Bague en or jaune et or blanc 18K 750 millièmes... Lot 256
résultat :
Estimation :
Bague en or jaune et or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un petit diamant central en serti griffe entouré d'un décor tourbillon de petits diamants.
Accident.
Tour de doigt : 52
Poids brut : 5,39 g