Broche ovale à décor de scène de jeu peint sur... Lot 258
résultat :
Estimation :
Broche ovale à décor de scène de jeu peint sur nacre dans une monture en or jaune 18K 750 millièmes et entourage de petites perles de culture.
Poids brut : 18,3 g - Dimensions : 5 x 4 cm