Broche barrette en or blanc et jaune 18K 750 millièmes... Lot 261
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or blanc et jaune 18K 750 millièmes ornée de trois diamants taille ancienne en serti griffe, quatre saphirs de synthèse taille triangle et diamants taille rose. Fabrication ancienne, possible transformation d'un ancien bracelet.
Poids brut : 7,5 g - Longueur : 6,5 cm