Broche barrette en or jaune et or blanc 18K 750... Lot 262
résultat :
Estimation :
Broche barrette en or jaune et or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir ovale dans un entourage à décor floral de petits diamants taille rose. Poinçon de maître français illisible, numérotée.
Poids brut : 8,8 g - Longueur : 7 cm