Broche rosace en or jaune 18K 750 millièmes ornée... Lot 271
résultat :
Estimation :
Broche rosace en or jaune 18K 750 millièmes ornée de sept diamants taille rose en serti griffe dont un surélevé au centre.
Poids brut : 8,5 g - Diamètre : 3 cm