Bracelet articulé en or jaune et blanc 18K 750... Lot 292
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or jaune et blanc 18K 750 millièmes orné de sept saphirs ronds et petits diamants en sertis clos.
Poids brut : 13,4 g - Longueur : 18,5 cm