Collier draperie en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 293
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune 18K 750 millièmes et argent à fine maille marine alternée au centre d'un décor ornée de diamants taille ancienne et taille rose (manque un) en serti grain.
Poids brut : 18,8 g - Longueur : 43,5 cm