BOUCHERON
Paire de bouton manchette en or jaune... Lot 300
résultat :
Estimation :
BOUCHERON
Paire de bouton manchette en or jaune 18K 750 millièmes à maille palmier souple formant une boucle reliée par un crochet orné de saphirs cabochon. Signés et numérotés.
Travail français. Poinçon du joailler Jean Bondt à Paris.
Poids brut : 10,8 g