Bague pompadour en or jaune et or blanc 18K 750... Lot 305
résultat :
Estimation :
Bague pompadour en or jaune et or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un rubis ovale en serti griffe et dix petits diamants.
Poids brut : 5,3 g - Tour de doigt : 53
Ressort de maintien à l'anneau