Bague en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'un... Lot 309
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 14K 585 millièmes ornée d'un diamants central en serti griffe et de six diamants en serti grain.
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 57