Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un... Lot 311
résultat :
Estimation :
Bague en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'un saphir ovale en serti griffe dans un entourage de petits diamants (manque un).
Poids brut : 3,8 g - Tour de doigt : 54,5