Bague fleur en or blanc 18K 750 millièmes ornée... Lot 314
résultat :
Estimation :
Bague fleur en or blanc 18K 750 millièmes ornée d'une émeraude taille émeraude en serti griffe au centre dans un entourage de diamants navettes et diamants ronds.
Poids brut : 6,7 g - Tour de doigt : 49,5