Collier draperie en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 315
résultat :
Estimation :
Collier draperie en or jaune 18K 750 millièmes à fine maille marine alternée d'une frise de petits diamants et au centre une émeraude taille émeraude dans un entourage de diamants et trois diamants navette.
Poids brut : 7,8 g - Longueur : 43,5 cm