Bague jonc en or blanc 18K 750 millièmes orné... Lot 316
résultat :
Estimation :
Bague jonc en or blanc 18K 750 millièmes orné d'un saphir rond en serti à quatre griffes, épaulé d'un pavage de diamants en serti grain.
Poids brut : 18,3 g - Tour de doigt : 56,5