Paire de boucle d'oreille fleur en or blanc 18K... Lot 319
résultat :
Estimation :
Paire de boucle d'oreille fleur en or blanc 18K 750 millièmes ornée de six émeraudes rondes en serti griffe, entourées de petits diamants.
Poids brut : 16,5 g