Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes ornée... Lot 324
résultat :
Estimation :
Bague marquise en or jaune 18K 750 millièmes ornée d'une perle encadrée de deux diamants navettes et un entourage de diamants taille rose.
Poids brut : 5,7 g - Tour de doigt : 51