Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes... Lot 338
résultat :
Estimation :
Bague tourbillon en or jaune 18K 750 millièmes et platine ornée d'un diamant taille ancienne d'environ 0,30 carat et de diamants taille rose.
Poids brut : 3 g - Tour de doigt : 56,5