Ensemble de deux bagues ou anneaux en or 18K, 750/°°° comprenant :
-une bague solitaire en or gris sertie d'un diamant rond de talle brillant pesant environ 0,25 ct. Poids brut : 3,61 g.
-un anneau en or jaune orné de six diamants brillantés. Poids brut : 3,45 g. T.D.D. : 51
On joint petite bague marquise sertie de pierres rondes de couleur verte dans un motif losangique en argent 925/°°°, entourage de pierres blanches. Poids brut : 2,47 g. T.D.D. : 54
Poids brut total : 9,52 g.
En l'état.
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid