Bague solitaire en or 14K, 585/°°°sertie d'un diamant brillanté. Poids brut : 3,29 g. T.D.D. : 56-Bague marquise en or 18K, 750/°°° sertie de diamants brillantés ou pierres blanches et pierres bleues. Poids brut : 7,56 g. T.D.D. : 56
On joint un pendentif serti d'une pierre blanche. Poids brut : 0,65 g.
Bague en or jaune 14K, 585/°°° sertie de trois pierres blanches à imitation du diamant. Poids brut : 3,31 g. T.D.D. : 59
Ensemble de bagues en argent 925/°°° dont deux serties de diamants brillantés, d'autres de pierres de couleur. Poids brut : 185,02 g.
On joint un ensemble de bijoux fantaisie.
Biens remis par l'AGRASC n° 50254/473710
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid