Ensemble de quatre pièces de 20 francs en or 21,6K, 900/°°° comprenant :
trois pièces de type Napoléon Tête laurée datées 1865 A et 1868 BB et une Napoléon III tête nue datée 1859 A. Poids brut : 25,72 g. Usures.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid