Ensemble en or jaune 18K, 750/°°° comprenant :
-une paire de motifs d'oreilles sertis d'une pierre blanche
-une paire de créoles
-une paire de motifs d'oreilles à fils croisés
-deux petits pendentifs à motif de cœur
-une créole gravée de godrons
Poids brut total : 5,33 g.
En l'état.
On joint une paire de clous d'oreille en métal doré.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid