Poids brut : 187,68 g.
En l'état.
On joint une demi parure ornée de perles de culture comprenant collier et bracelet auxquels on joint une paire de clous d'oreilles. Fermois en argent 925/°°°. Poids brut : 45,64 g.
Pièce de de 10 francs de type Hercule datée 1970 en argent 900/°°°. Poids brut : 25,02 g.
Jeton Fifa célébrant les 100 ans de football 1904-2004 en argent 925/°°°. Poids brut : 10,18 g.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid