Bracelet rigide de forme ovale en or jaune 18K, 750/°°° sertie de pierres blanches, fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit. Poids brut : 8,56 g.
Bouton d'oreille en or jaune 18K, 750/°°° serti d'une pierre blanche. Poids brut : 1,11 g.
Paire de clous d'oreilles en or jaune 14K, 585/°°° sertis d'une pierre de couleur bleue. Poids brut : 1,89 g.
Montblanc
Demi parure comprenant un collier et un bracelet en argent 925/°°°. Signés. Poids brut : 59,13 g. Longueur : 19 et 40 cm.
En l'état.
On joint un lot de bijoux fantaisie.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid