Collier en or jaune 18K, 750/°°°, chaine maille gourmette agrémentée de deux médailles
hébraïques. Poinçons italiens. Poids brut : 22.76 g. Longueur : 62 cm.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid