Ensemble de quatre bracelets :
-deux bracelets en argent sup. à 800/°°° et or jaune dont un signé Ed. Levin. Poids brut total : 49.50 g.
-deux bracelets en métal doré : un jonc ouvrant signé Kate Spade et un autre au profil carré.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid