Créole creuse en or jaune 9K, 375/°°°. Poids brut total : 1,10 g.
On joint : -un bracelet Tory Burch composé de liens de cuir verts et de motifs en métal doré ; -deux bracelets déformés dans le gout des perlés -et un jonc articulé signé Shahin en métal doré et un large anneau parcouru de croisillons et d’un poisson stylisé.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid