Bijoux en or 18K, 750/°°° : un bracelet de naissance, un bracelet composé de câbles d’acier et or dans le goût de Péquignet (poids brut : 26.12 g.) , un bracelet trois motifs sertis de pierres blanches (manques), une chaine. Poids brut total : 37.65 g.
Pendentif Yin & Yang en or 14K, 585/°°°. Poids brut : 2,93 g.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid