Collier talisman en or jaune 18K, 750/°°°, composé... Lot 145
résultat :
Estimation :
Collier talisman en or jaune 18K, 750/°°°, composé d’un fil rond terminé par un crochet sur lequel sont enfilés des pendentifs et charms montés -en or, en jade, néphrite, jadéite et quartz micro-cristallisé. Poinçon tête d’aigle. Hauteur portée (avec charms) : 18 cm. Poids brut total : 29.47 g.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid