Chaîne en or jaune 18K, 750/°°° maille haricot, poinçon Aigle. Poids brut : 10,55 g. Longueur : 47,5 cm.
Ensemble chaîne pendentif formant collier en or gris 18K, 750/°°°, la chaine maille forçat, le pendentif orné d'une pierre de couleur bleue piriforme. Poinçon Aigle. Poids brut : 2,76 g. Longueur : 44,5 cm.
Poids brut total : 13,31 g.
En l'état.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid