[RP]
Réservé aux professionnels.
Débris de bague en or gris 18K, 750/°°° sertie d'un diamant de taille brillant pesant 1 ct épaulé de chaque coté de six diamants baguettes alignés en légère chute. Poids brut : 3,35 g. T.D.D. : 48
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid