Lot n° 182

Estimation :

Demi alliance américaine en or 18K, 750/°°° sertie de neuf diamants de taille brillant chacun pesant environ 0,03 carat. Poids brut : 2,61 g. T.D.D. : 50/51 On joint une alliance américaine en or gris 18K, 750/°°° sertie de 11 diamants (manque deux pierres) ronds de taille brillant pesant chacun environ 0,20 carat. Poids brut : 3,85 g. T.D.D. : 47 En l'état. Expert : cabinet Saretec Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.