Pandora
Deux bracelets en argent 925/°°° de forme ronde ornés de pendeloques en argent 925/°°°. Signés.
On joint dans le même goût un troisième bracelet en argent 925/°°° retenant des pendeloques dont certaines en verre polychrome de Murano.
Poids brut total : 118,92 g.
Dans deux écrins de la maison.
On joint une paire de dormeuses fantaisie.
En l'état.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid