Ensemble de bijoux en or 9K, 375/°°° comprenant trois bagues, collier, bracelet trois tons d'or maille grain de café, deux motifs d'oreilles, un bracelet gourmette d'enfant, une chaîne, un bracelet, un pendentif et un pendant d'oreille. Poids brut : 15,55 g. Manque les attaches des clous d'oreilles.
En l'état.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid