Quatre bracelets en or jaune 18K, 750/°°°, en l’état : le premier centré d’une barrette de pierres blanches, un autre de trois pierres bleues (égrisées), une gourmette gravée et un bracelet symbole de la Vie -Haï- orné d’un diamant rond brillanté. Poids brut total : 12.10 g. Manques et accidents.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid