Quatre bagues et alliances en l’état :
-en or 18K, 750/°°° Dinh Van une bague menottes (réf G750 et signature dans l’anneau, bon état, T.D.D. : 50) une bague solitaire (anneau brisé) ornée d’une pierre blanche (T.D.D. : 52) et une bague câbles acier (poids brut : 1,81 g.). Poids brut total : 7.22 g.
- en argent sup. à 800/°°° une alliance ornée d’une pierre blanche.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid