Trois bracelets en l’état :
-deux bracelets joncs en or 18K, 750/°°°, l’un réglable serti d’un cabochon bleu et d’un diamant taillé en rose, l’autre ciselé. Poids brut total : 18.46 g.
-bracelet jonc en métal doré.
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid