Bague en or jaune 18K, 750/°°° gravée et ciselée en forme de tête de lion, la gueule, les yeux, la crinière ornée de diamants ronds de taille brillant ou de pierres blanches, 0,10 carat pour les plus importants. Poinçon Aigle. Poids brut : 25,78 g. T.D.D. : 57
La pierre ornant la gueule à l'imitation du diamant.
Bien AGRASC N° 37484/473621
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid