Bague en or 14K, 585/°°° ornée d'une pièce de 5 roubles Nicholas II datée 1898 en or 21,6K, 900/°°°, la monture ornée de six diamants brillantés. Poids brut : 10,38 g. T.D.D. : 57 g.
Bien remis par l'AGRASC N° 50254/473697
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid