Ensemble en or 14K, 585/°°° comprenant :
-une petite chevalière chiffrée
-une bague chevalière de forme circulaire ajourée sertie clos d'un diamant rond brillanté dans un entourage de diamants demi taille ou taille brillant (manque une pierre)
-une bague solitaire sertie d'une pierre blanche.
Poids brut total : 7,40 g.
T.D.D. : 55, 57, 55
En l'état.
Biens remis par l'AGRASC N°18413/473074; 50254/473695
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid