Paire de demi créoles en or gris 18K, 750/°°° chacune sertie de trois diamants brillantés. Poids brut : 2,4 g. Manque une attache.
Paire de pendants d'oreilles en or gris 18K, 750/°°° à maillon navette souligné de trois diamants brillantés (0,07 et 0,05 + 0,05 ct) retenant une perle de culture grise. Poids brut : 5,38 g. Hauteur : 30 mm.
L'une des attaches en métal rapportée.
Biens remis par l'AGRASC n°18413/473322; n°37484/473628
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid