Paire de pendants d'oreille en or jaune 18K, 750/°°° texturés et ajourés de forme pyramidale. Poids brut : 13,29 g. Hauteur : 5 cm. L'une des attaches en argent 925.
Paire de clous d'oreille en or gris 14K, 585/°°° sertis d'un diamant rond de taille brillant (env. 0,10 ct chacun dont l'un très inclus). Poids brut : 1,54 g.
Biens remis par l'AGRASC n°18413/473376; n°18413/473337
Expert : cabinet Saretec
Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL
3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES
94417 ST MAURICE
Tel : 01 45 11 64 75 Contact : HAMOUNI Rachid